CableRack 100m LC/LC Duplex 9/125 Singlemode ファイバー パッチ ケーブル ブラック (海外取寄せ品)-その他

CableRack 100m LC/LC Duplex 9/125 Singlemode ファイバー パッチ ケーブル ブラック (海外取寄せ品)-その他

CableRack 100m LC/LC Duplex 9/125 Singlemode ファイバー パッチ ケーブル ブラック (海外取寄せ品)-その他




サイズ
重さ
商品説明 CableRack 100m LC/LC Duplex 9/125 Singlemode Fiber Patch Cable Black
注意事項 *当店は海外の正規品のみお取り扱いしておりますので、ご安心ください
*万が一お届けした商品に不具合など御座いましたらご連絡ください
*海外お取り寄せ商品ですので、輸送中に若干の箱の潰れやキズなどが生じる恐れがあります
*ご注文後のサイズ変更やキャンセルはお受け致しかねますので、ご了承ください
*パッケージや説明書などは基本的に英語表記となっております
*商品が電化製品の場合、基本的には電圧などは海外仕様となっておりますのでご留意ください
*システムエラーにより正しい価格が表示されていない場合にはご注文をキャンセルさせて頂く事も御座いますのでご了承ください

配送について こちらの商品は海外からのお取り寄せ商品となっておりますので、お客様の元へお届けするまでに通常ですと2~4週間程お時間を頂いております。
ご注文後の
在庫確認について
在庫状況は常に更新しておりますが、ネットワークの問題や注文の集中により在庫切れとなってしまう場合が御座います。ご注文後、在庫確認の上、受注確認メールにてご連絡させて頂きますので、ご了承ください。


CableRack 100m LC/LC Duplex 9/125 Singlemode ファイバー パッチ ケーブル ブラック (海外取寄せ品)-その他

CableRack 100m LC/LC Duplex 9/125 Singlemode ファイバー パッチ ケーブル ブラック (海外取寄せ品)-その他

【送料無料】BE229QLB 5年保証法人向け液晶ディスプレイ21.5型ワイド(16:9) (IPS/非光沢/1920x1080/DisplayPort・DIV-D・D-Sub/垂直角度調節/内蔵スピーカー):ASUS TeK

ピックアップフォト

プレミアム

もっと見る

特集

送料無料!【感熱紙】80mm×80mm×12mm (60巻入り)クリスマス

もっと見る

政治

もっと見る

国際

【沖データ(OKI) EPトナーカートリッジ B841dn/B821n-T/B801n用 EPC-M3C1】

コラム

もっと見る

ライフ

もっと見る

WIRED

(業務用3セット) 【純正品】 EPSON エプソン インクカートリッジ/トナーカートリッジ 【LPC3T30C シアン】 Sサイズ ETカートリッジ【送料無料】

終活ソナエ

NEC PC-NS750HAL LAVIE Note Standard 目安在庫=△

きょうの動き

「総合」のランキング

ソーシャルで話題のニュース

試合速報

プレスリリース

今日の産経新聞

サムスン オリジナル 8GB (1x8GB) Server Memory Upgrade for Acer AT350 F3 with Intel Xeon E5-2600 v3 Processor DDR4 2133MHz PC4-17000 ECC レジスター チップ 1Rx4 CL15 1.2V DRAM Adamanta (海外取寄せ品)